• Мои игры0
  • История0
Игра Секретный Агент: Мастер Убийств

Игра Секретный Агент: Мастер Убийств

Секретный агент убийца уже на протяжении долгого времени борется со злом в городе, благодаря чему его жители живут спокойно. Игра представляет тебе шанс выйти на рейд вместе с хранителем порядка и принять участие в ликвидации преступных элементов. Помоги парню очистить город от бандитов.

122
33344
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Секретный Агент: Мастер Убийств

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Секретный Агент: Мастер Убийств, оригинальное название - Killmaster Secret Agent. В эту игру сыграли 33344 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Секретный агент будет выходить на задание в каждом из нескольких уровней игры, которые будут сменять друг друга по очереди. Для того чтобы тур считался пройденным, персонаж должен застрелить всех бандитов, которые будут находиться на игровом поле. Но будь предельно внимателен, ведь вместе с преступниками в некоторых уровнях будут находиться и заложники. Последних ни в коем случае убивать нельзя, иначе тебя ждет поражение в уровне. Для того чтобы герой начал автоматическое движение по игровому полю, нужно кликнуть по экрану. В следующий раз стоит воспользоваться мышкой, когда перед агентом окажутся противники. С ее помощью наведите прицел на них, затем выпустите пулю. Учти, что количество патронов, отведённых на выполнение задания, будет ограничено. Оно указано в верхней левой части экрана. Расправляясь с бандитами, ты будешь зарабатывать монеты на новое оружие и скины.

  1. Главная