• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Суперфайер

Игра Мистер Суперфайер

Мистер Суперфайер известен в виртуальном мире как гроза всех преступников. Парень виртуозно владеет оружием, уничтожая далеко самых матерых бандитов. Однако даже такому профессионалу иногда нужна поддержка. Сегодня мистера Суперфайер ждет череда непростых заданий, и он рассчитывает справиться с ними с твоей помощью.

12
3710
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мистер Суперфайер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Суперфайер, оригинальное название - Mr Superfire. В эту игру сыграли 3710 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с мистером Суперфайер тебе предстоит справиться со множеством захватывающих испытаний. Персонаж уже ждёт тебя в начальной точке, с которой и начнётся его увлекательное приключение. Помоги ему перемещаться по локации, нажимая клавиши со стрелками. Для того чтобы мистер Суперфайер подпрыгнул, нажми пробел. Для двойного прыжка необходимо нажать эту клавишу дважды. Персонаж должен следовать в направлении, которое будет указано в правой части экрана. Иногда на его пути будут вставать вооружённые противники. Персонаж будет автоматически стрелять по ним, приблизившись на определенное расстояние. Твоя задача при этом заключается в том, чтобы помочь парню увернуться от выстрелов, снижающих уровень его здоровья. Как только противник будет уничтожен, на его месте появятся различные улучшения в виде аптечек, монет, ключей и прочего.

  1. Главная