• Мои игры0
  • История0
Игра Сим Такси Лотополис Город

Игра Сим Такси Лотополис Город

Большой город для перевозчика такси является самым лучшим местом потому, как количество желающих быстро добраться из одной точки в другую не уменьшается. В игрушке Сим Такси Лотополис Город вам предстоит стать водителем такси и оказывать услуги перевозки. Чтобы не было грустно, у вас в машине будет играть радио, которое будет создавать чарующую атмосферу во время поездки. Музыкальные треки навеивают ностальгию по таким играм, как ГТА и Мафия, поэтому поклонники данных игр моментально поймут, о чем идет речь!

48
46506
Игры Такси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша rСмена Радио
Клавиша hГудок
Игра Сим Такси Лотополис Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сим Такси Лотополис Город, оригинальное название - Sim Taxi Lotopolis City. В эту игру сыграли 46506 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка предлагает простое и понятное управление. Здесь полно других машин, которые лучше бы объезжать, чтобы не только быстрее добраться в нужную точку, но также избежать встречи с представителями правопорядка, у которых также есть свой транспорт. За каждую поездку вам будет платить клиент, учитывая расстояние от начальной точки до конечного пункта. Не забывайте заезжать на заправку, чтобы пополнить запасы топлива. Лучше отправляться туда, как только топливо будет совсем на исходе, ведь стоимость заправки является фиксированной. В общем, изучайте мир таксиста, где можно подчеркнуть массу приятного и интересного.

  1. Главная