• Мои игры0
  • История0
Игра Тролли: Паззл

Игра Тролли: Паззл

Тролли – это маленькие, но очень пытливые и любопытные создания, которые интересуются всем и всеми, что их окружает. В частности, им интересны картинки (на которых зачастую изображены они сами) и то, как они разбиваются на множество частей. После маленьким человечкам нравится восстанавливать целостность картины и любоваться ими. У нас имеется 4 картинки-пазла, которые нужно собрать по частям. Помогите маленьким троллям узнать, что и кто изображен на этих картинках!

200
99225
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тролли: Паззл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролли: Паззл, оригинальное название - Trolls Puzzle. В эту игру сыграли 99225 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Собираем 4 пазла, которые сами же тролли и нарисовали, а теперь не могут собрать воедино без вашей помощи. Любая из 4-х картинок разбивается на 12 одинаковых квадратиков, и через нее просвечивается серое изображение, которое нужно составить. Так что легко можно понять: совпадает ли так часть пазла, которую вы берете, с тем местом, куда планируете ее положить. Если нет, ищите то изображение, что на пазле, на заднем просвечивающемся сером фоне.
Интересно, что если вы прикладывает кусочек пазла не в то место, в какое нужно, он не отторгается картинкой, как это часто бывает в других похожих играх. Поэтому нужно внимательно смотреть на пазл, который берете, и стараться совместить его с соответствующей частью изображения!

  1. Главная