• Мои игры0
  • История0
Игра Тролли: Праздник Продолжается

Игра Тролли: Праздник Продолжается

В деревне у троллей всегда праздник, и это справедливо, ведь все жители очень милые и добрые, и это совсем не те тролли со злыми глазами и острыми клыками, и вы уже могли с ними встречаться ранее. Так все персонажи попали в игру из мультипликационного фильма Тролли: Праздник Продолжается, где главной героине придется поделиться праздником с особенными существами – бергенами, и сделает она это с большой радостью, так как жители давно живут без праздников и веселья, а это на самом деле очень скучно. Кроме того, жители королевства поддержали принцессу и согласились ей помочь. Принести радость можно лишь хорошенько выспавшись, да и на свежую голову намного проще веселиться, поэтому принцесса решила отложить веселье до утра. Проснувшись с утра, она хорошенько потянулась и открыла глазки, да что мы говорим, вы и сами наверно обратили внимание. Вот теперь можно отправляться в путешествие припевая и даря всем окружающим свою лучезарную улыбку.

122
73940
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тролли: Праздник Продолжается

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролли: Праздник Продолжается, оригинальное название - Trolls the Beat Goes On. В эту игру сыграли 73940 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите по дорожке и пойте песенку вместе с юной тролль принцессой, попутно собирая ноты веселой мелодии, помогающей ей накопить силы для поднятия настроения всем, кто встретится на пути. Но веселясь можно не заметить различные препятствия, например, большой валун или пенек, их необходимо перепрыгивать.

  1. Главная