• Мои игры0
  • История0
Игра Тролли: Поппи в Спа Салоне

Игра Тролли: Поппи в Спа Салоне

Красотка-тролль Поппи всегда недовольна своей внешностью и стремится к каким-то улучшениям. Сегодня на ней одето голубое платье, которое очень к лицу девушке. На голове ее розовые волосы охвачены голубым обручем. Ее волосы собраны в прическу, похожую на луковицу. Игра очень простая, потому как в ней нужно следовать инструкциям, которые показываются большой розовой стрелкой.

173
78052
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тролли: Поппи в Спа Салоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролли: Поппи в Спа Салоне, оригинальное название - Poppy At Spa. В эту игру сыграли 78052 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала зеленым инструментом удаляем прыщики с ее лица. После красным пинцетом снимаем лишние волосы на лице. Покрываем лицо Поппи фиолетовым кремом и смываем это все теплой водой из душа.
Протираем лицо прекрасной девушки-троллихи желтой салфеткой. Жмем на синюю галочку (справа на экране) и смотрим, как прекрасно теперь выглядит Поппи. Она и до этого была красавицей, а теперь ею просто нельзя налюбоваться. Игра фактически всего в один зал и особо «разогнаться» здесь не получится, но если хочется сделать девушке приятно, то хватит вполне и этого!
Отличная игра, в которой оттачиваются навыки по практикованию спа процедур. Все управление осуществляется мышью. Опыт, полученный в «Тролли: Поппи в спа салоне», особенно ценен для многоуровневых игр по наведению макияжа и одеванию девушек!

  1. Главная