• Мои игры0
  • История0
Игра Тролли: Новая Расскраска

Игра Тролли: Новая Расскраска

Тролли – великие художники. Они не переносят обыденности, печали и скуки, а потому разрисовывают вокруг себя все, что можно и нельзя. Именно разукрашиванием троллей мы сегодня займемся в этой игре. Большой синий тролль стоит, скрестив руки на груди, а справа от него расположились картинки для раскрашивания. Если хотите вернуться на первую страницу, нажмите на стрелку назад в левом нижнем углу. Теперь самое время заняться разукрашками, которых довольно много. Просмотреть все доступные разукрашки можно, перещелкивая бегунки вправо и влево.

133
61911
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тролли: Новая Расскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролли: Новая Расскраска, оригинальное название - Trolls Coloring Book. В эту игру сыграли 61911 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре всего 4 пары рисунков. Жмем мышкой на любой из них и оказываемся на понравившемся изображении. Картинка располагается в центре экрана, а внизу находятся 24 хорошо заточенных цветных карандаша.
Берем любой из цветов мышкой и начинаем разрисовывать картинку. Мышкой водим по картинке, как карандашом или кисточкой по бумаге.
Справа есть стерка, которой можно стереть любой цвет. Рисунки представлены самые обыкновенные, но это и хорошо, потому что игра рассчитана на детей, а им нельзя давать слишком сложные задания.
Разукрасьте троллей, чтобы они стали еще красивее и не расстраивались! Такая игра обязательно понравится ребенку, потому что детям нравится все яркое и привлекательное.

  1. Главная