• Мои игры0
  • История0
Игра Тролли: Крестики Нолики

Игра Тролли: Крестики Нолики

Хочешь узнать, кто из троллей самый умный? Ты сможешь сделать это прямо сейчас. В игре тебя ждут два веселых тролля – это принцесса розочка и ее друг Цветан. Эти персонажи обладают совершенно противоположными характерами, однако вместе они могут устроить настоящее веселье. Присоединяйся к ним поскорее.

24
24796
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тролли: Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролли: Крестики Нолики, оригинальное название - Trolls Tictactoe. В эту игру сыграли 24796 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь выбрать один из режимов игры: одиночный (в этом случае в роли соперника выступает компьютер) или парный (ты будешь играть вместе со своим другом). Тебе также будет предоставлена возможность сделать выбор в пользу одного из трех полей, которые характеризуются разными размерами. Это может быть поле три на три, пять на пять или семь на семь кубиков. Чем больше кубиков на поле, тем сложнее будет играть. Каждый из игроков делает ходы по очереди, как в классической игре в «крестики-нолики», но вместо традиционных символов в клетках игрового поля будет появляться Розочка и Цветан. Ваша задача состоит в том, чтобы быстрее вашего оппонента выстроить диагональную, вертикальную или горизонтальную линию. Старайтесь помешать вашему сопернику справиться с этой задачей. Для того, чтобы сделать ход, кликните левой кнопкой мышки в выбранной клетке поля.

  1. Главная