• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Троллей

Игра Гонка Троллей

Сказочные тролли обожают соревноваться друг с другом, поэтому при удобном случае пытаются придумать задание, где бы удалось выяснить лучшего игрока. Сейчас предстоит принять участие в гоночном забеге на ездовых насекомых – красивых жучках, способных перемещаться с огромной скоростью. Необходимо обогнать соперников, находящихся на локации. Порой не всегда будет легко передвигаться по трассе не только из-за большого количества противников, но и по причине множестве преград, расставленных случайным образом. Пройдите испытания во всех типах гонки, предложенных игрой, и доберитесь до финиша первыми.

279
172889
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонка Троллей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Троллей, оригинальное название - Troll Race. В эту игру сыграли 172889 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит участвовать в гонке с другими троллями, пытающимися опередить. Нужно преодолеть указанное число кругов, и прийти к финишной прямой первыми. Нельзя врезаться в стенки, в деревянные конструкции и в других участников заезда. Подбирайте синие предметы – увеличивают скорость, желтые – создается барьер, позволяющий врезаться в оппонентов и удалять их с поля. За прогрессом следите в верхней части экрана, в центре находится индикатор.

  1. Главная