• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Война 5

Игра Бесконечная Война 5

Мы долго ждали продолжение одной из самых захватывающих военных игр и наконец дождались, мы с радостью представляем вам пятую часть, ставшую еще более захватывающей, более насыщенной боевыми действиями и задачами, с новым оружием и кроме прочего остального с такой долгожданной боевой техникой, среди которой несколько колесных боевых машин с установленными на них пушками и зенитными орудиями и несколькими танками. Задачи в игре Бесконечная Война 5 новые, ведь не зря вам дали доступ к грозным боевым машинам и танкам. Вот только то, что вы будете в танке, не делает вашего героя бессмертным, о чем говорит вооружение противника, и первый прицельный залп из гранатомета может остановить вашу военную технику и закончить сражение.

87
79956
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша qОтдать Приказ
Клавиша gБросить Оружие
Клавиша fСледующее Оружие
Клавиша eСледующая Турель
Игра Бесконечная Война 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Война 5, оригинальное название - Endless War 5. В эту игру сыграли 79956 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не ждите что в самом начале вам дадут доступ к самому сильному и мощному танку, к нему вы еще доберетесь, благо миссий вполне достаточно и еще успеете показать противнику на что способен настоящий танкист, ну а пока давайте спокойно изучать обстановку и крушить противника. Каждый бой — это очки, а очки в свою очередь это возможность получить оружие по мощнее, да и звание пора бы поменять, сколько можно ходить в рядовых? Вроде бы все, открывайте карту мира и выбирайте первую миссию, которая покажет, насколько вы готовы к карьере военного.

  1. Главная