• Мои игры0
  • История0
Игра Штурмовая Ярость

Игра Штурмовая Ярость

Защитите мир в новой игре Штурмовая ярость, стараясь успешно выполнять миссии, чтобы пройти путь от обычного до элитного солдата, умело справляющегося с любыми трудностями, возложенными судьбой. Внимательно читайте задания, встающие перед вами, после чего каждый из пунктов старайтесь исполнить без промедления за четко установленное время. Если провалите хотя бы один этап, тогда придется начинать заново. Поэтому сделайте все возможное для достижения главной цели – устранения противников, несущих зло окружающим.

85
50817
Игры Войнушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша aСмена позиции
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша gГраната
Клавиша tГранатомет
Игра Штурмовая Ярость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Штурмовая Ярость, оригинальное название - ASSAULT FURY. В эту игру сыграли 50817 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Играя за солдата специального назначения, не должны пропускать ни одного пункта текущего задания. Есть несколько глав, и каждая из них имеет пять уровней, состоящих из сражений с обычными мобами и боссом. Этапы содержат от трех миссий, за выполнение которых получаете звезды. Чем лучше справляетесь с заданием, те значительнее оценка ставится. Зарабатывайте очки, затем модернизируйте оружие и снаряжение. С каждым обновлением получаете лучшую защиту, больше жизни и так далее. Копите алмазы и продолжайте покупку обновлений. Игра проста, увлекательна с рабочими модификациями. Если являетесь хорошим стрелком, попробуйте миссии на высокой сложности.

  1. Главная