• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Золотоискатель

Игра Морской Золотоискатель

Из истории мы знаем, что основную массу кладов и сокровищ находили на суше. Золото и клады могли быть спрятаны как в земле, так и в пещерах. Первые кто начала прятать свои сокровища были пираты, они умудрялись не только спрятать клад, но и забыть о том месте, где это сделали, но как добывали свои сокровища пираты, вы знаете? В основном путем грабежа и уничтожения всех, кто встречался на их морском пути. Бывали случаи что военные корабли охотились за пиратами и очень редко их брали в плен, в основном пиратов вместе с их кораблями уничтожали прямо в воде. В таком случае пираты тонули, а вместе с ними и сокровища. Прошло много лет с тех пор, а сокровища так и остались лежать на дне. Почему бы их не поднять с морского дна? Однажды задумался Джек, это же настоящая золотая жила и он станет первым Морским Золотоискателем, отправившимся на поиски потерянных драгоценностей.

3
10258
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Золотоискатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Золотоискатель, оригинальное название - Gold Digging Sea. В эту игру сыграли 10258 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружитесь мощным подъемником и эхолокатором, при помощи которых можно обнаружить и поднять на верх сокровища, а если вместе драгоценных камней вы поймаете рыбку, не страшно, котик в лодке всегда будет рад этому. На поиски отведено время, и нужно набрать как можно больше сокровищ, иначе начнется шторм, и вы останетесь ни с чем!

  1. Главная