• Мои игры0
  • История0
Игра Золотоискатель Вегас

Игра Золотоискатель Вегас

Старый золотоискатель, посвятивший свою жизнь добыче золотых слитков, на этот раз отправляется в Вегас. Он узнал о том, что там в самых недрах земли есть огромное множество золотых комков и даже глыб. Для того чтобы облегчить задачу по добыче золота, старик приглашает тебя отправиться вместе с ним в Вегас.

19
8121
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотоискатель Вегас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотоискатель Вегас, оригинальное название - Gold Miner Vegas. В эту игру сыграли 8121 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Добыча золота в компании со старым золотоискателем будет длиться на протяжении множества уровней. Для успешного прохождения каждого из них тебе следует выполнить задание, описание которого появится на экране перед началом тура. Оно будет заключаться в том, чтобы заработать определённую сумму, вытаскивая из земли золотые слитки. Сам золотоискатель со своим устройством, оснащённый щипцами, находится в верхней части игрового поля. Под ним в разных частях расположены золотые слитки различных размеров, а также камни, мешки с сюрпризами и другие предметы. Щипцы буду раскачиваться, и тебе следует кликнуть по экрану в момент, когда они окажутся напротив золотого слитка. Это приведёт к тому, что щипцы опустятся и смогут схватить слиток. Чем крупнее он будет, тем больше времени понадобится на то, чтобы его вытащить. Но он принесёт тебе больше денег.

  1. Главная