• Мои игры0
  • История0
Игра Лягушка Мутант

Игра Лягушка Мутант

Ничего странного нет в том, что на нашей планете появляются различные мутанты, и ученные заверяют что это касается не только растений и животных, скоро мутации начнутся и у людей. Посмотрите вокруг, наверняка вы заметите что мусор валяется практически везде, и уже редко найдешь лишенную грязи и отходов полянку. Кстати давайте отправимся на водоем и посмотрим на изменения происходящее среди животных. Первым кто нам встретился, оказалась Лягушка Мутант, но насколько она опасна для людей, ведь если появилась такая лягушка, а как известно лягушки питаются в основном насекомыми, то где, то есть мутировавшие мухи, а мухи — это разносчики инфекции. Быть может сама природа создала это существо, для защиты людей от мух. И кстати это утверждение оказалось правильным, действительно мухи настолько мутировали что от их укусов стали гибнуть люди, и если их не остановить, то человечество вымрет, как бы это смешно не звучало.

72
44717
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лягушка Мутант

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лягушка Мутант, оригинальное название - Frogout. В эту игру сыграли 44717 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется стать смелой мутировавшей лягушкой и справится с нашествием мух, которые начали не только кусать людей, но подобно саранче поедать все на своем пути. Для уничтожения мух мутантов можно воспользоваться главным оружием лягушки, то есть языком. Цельтесь, стреляйте и поедайте мух, и тогда может еще будет шанс у людей все исправить.