• Мои игры0
  • История0
Игра Видео Покер Вечеринка

Игра Видео Покер Вечеринка

Все мы знаем, что детям играть в азартные игры нельзя пока они не достигнут совершеннолетия, но что же делать если очень хочется поиграть, например в покер? Остается играть онлайн, но только конечно не в казино онлайн, у которых в принципе выиграть невозможно. Лучше всего попробовать свои силы в покере с виртуальной валютой, кстати здесь же вы научитесь основным правилам захватывающей карточной игры.

1
3485
Карточные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Видео Покер Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Видео Покер Вечеринка, оригинальное название - Video Porker Party. В эту игру сыграли 3485 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: Codewalla Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы начнете свою первую онлайн игру в покер, давайте рассмотрим основные выигрышные комбинации карт, имея такую комбинацию можно будет рассчитывать на победу! Комбинаций, между прочим, может быть множество, но мы предлагаем запомнить основные десять, от которых идут все остальные. Мы не будем перечислять все, данную информацию вы сами сможете найти, можем только сказать о нашей версии, которая больше всего подходит для начинающих игроков, здесь конечно многое зависит от удачи и от розданных крупье карт, но освоим данную версию вы сможете приступать к более сложным видам покера, где меняться картами нельзя как в данной версии. Итак, пора взять свои пять карт и надеется, что там вас ждет нечто потрясающее, а именно выигрышная комбинация, которая поможет вам заработать еще больше фишек и разбогатеть!

  1. Главная