• Мои игры0
  • История0
Игра Котята Против Лисят

Игра Котята Против Лисят

С самого начала у кошек и лисиц не получилось поладить и никто не знает почему, быть может, кошек обвинили в лисьих грехах, а быть может наоборот, дело уже даже не в том, ведь лисы принялись мстить своим пушистым родственникам, правда дальним, но все же родственникам. Так однажды лисицы решились на очень опасное дело – похищение королевы котов. Конечно, они знали, чем это все может закончиться и, тем не менее, сделали это. Коты по запаху сразу же вычислили лисиц, и лично король кошек отправился спасать свою возлюбленную. Но его вовремя остановили, ведь нельзя допустить того, что королевство останется без своего короля и он их поддержал. Поэтому вместо короля были выбраны четыре самых отважных кота, можно сказать отряд специального назначения среди котов, которые долгое время проходили обучение различным премудростям секретных операции, и именно они должны справиться с поставленной задачей. Вам же выпала роль командира отряда котов в игре Котята Против Лисят. Возглавьте отряд и спасите королеву пока еще не поздно, быть может, лисы не настолько коварны и ничего не сделают кошке, но король сильно переживает. Значит, придется справиться с толпами лисов на протяжении четырех уровней.

137
70724
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Котята Против Лисят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котята Против Лисят, оригинальное название - Strike Force Kitty. В эту игру сыграли 70724 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, отряд специальных котов ждет лишь вашего приказа об отправление на задание. Поэтому отдавайте им команду и приготовьтесь встретиться с не менее слабыми воинами лисами. Но для помощи котам король использовал магию и на каждом уровне будет разбросана рыбка и остальные вкусности, которые дают силу котам. Поэтому старайтесь перед каждой битвой с лисами собрать всю рыбку, или другие бонусы. Кстати многие враги вооружены, но они даже не думают, что после их поражения данным оружием может воспользоваться отряд котов. Оружие пригодится для сражения с главными лисами, которых одолеть не так-то просто.

  1. Главная