• Мои игры0
  • История0
Игра Красивый Маджонг

Игра Красивый Маджонг

Маджонг до сих пор считается достаточно малоизвестным развлечением, но данная игра призвана исправить сложившуюся ситуацию. Вам предлагается окунуться в мир классического маджонга, где каждый элемент полностью соответствует настоящему духу китайских традиций, однако всегда можно сменить имидж игры, оснастив ее более понятными фишками. Аркадный режим позволит обратить внимание на игрушку не только взрослым, но и детям, чтобы, в конечном счете, играть в Красивый Маджонг всей семьей.

4
10839
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красивый Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красивый Маджонг, оригинальное название - Jolly Jong 2. В эту игру сыграли 10839 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вне зависимости от выбора игрового режима, правила игры остаются неизменными. Главное отличие – ограничение по времени. Конечно, растягивать каждый игровой ход не получится, но и быстро принимать решения также не рекомендуется. Придется найти оптимальный баланс, в чем поможет идеальная тактика. Опытные геймеры хорошо знают, как начать игру с хорошими стартовыми позициями и быстро перейти в наступление, пытаясь заполучить как можно больше игровых очков.

Чтобы стать одним из таких профессионалов, придется потратить не один час. Но зато в среднесрочной перспективе вы получите отличное развлечение, с которым приятно скоротать свободную минутку от работы или учебы.

  1. Главная