• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Китайские Кости

Игра Маджонг Китайские Кости

Нам кажется, что представленная игра Маджонг Китайские Кости является одной из самых распространенных версий игры, где наиболее сохранились оригинальные правила и само изображение китайских иероглифов. Кстати, чтобы вы знали – маджонг это азартная игра, в которую можно играть четверым игрокам, но станет победителем один, самый сообразительный и внимательный. Сама же игра представлена большим количеством костей домино, которые поделены условно на две половинки, в каждой из которых изображен определенный рисунок, и вам, чтобы выполнить главную задачу необходимо найти подобную ей фишку, с такими же символами, то есть изображением. Не стоит спешить разбирать пирамиду маджонга, сперва подумайте и просмотрите, не останется ли после непарных костей, или быть может, они находятся в первом слое или втором, но пока вы не снимите верхний, то вряд ли у вас что-либо получится.

33
38849
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Китайские Кости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Китайские Кости, оригинальное название - Mahjong Chinese Tiles. В эту игру сыграли 38849 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В данной версии нет подсказок и это наверно к лучшему, ведь в реальной игре их не существует, а разработчик хотел донести идею оригинальной игры, которую по достоинству оценят настоящие любители данной игры. Прежде чем начать игру, подумайте, если ли у вас время, чтобы закончить ее. Конечно, можно просто закрыть ее, но какой смысл тогда ее начинать.

  1. Главная