• Мои игры0
  • История0
Игра Китайский Маджонг

Игра Китайский Маджонг

Приятная головоломка – Китайский маджонг, понравится практически всем любителям маджонга, а если учесть, что игра была переработана под более упрощенный вариант, то можно предложить данное развлечение даже маленьким пользователям. Изменения коснулись и графики, что не может ни радовать. Конечно, не обошлось без сложных иероглифов, которых в разы стало меньше. Кроме этого в игру была добавлена возможность выбрать режим сложности и вариант решения задачи. Теперь посмотрите на представленную пирамиду, с которой, между прочим, вам придется играть, и если вам надоело постоянно разбирать одну и ту же пирамиду, то просто выберите любую другую фигуру, например неправильный ромб или треугольник. Кстати каждая форма маджонга требует своей тактики и стратегии, ведь вы помните главное правило маджонга – нужно разобрать все фишки по парам, чтобы не осталось ни одной. Помимо перечисленных преимуществ данного маджонга перед остальными разработчики убрали таймер времени, что несомненно плюс, так как можно играть не переживая, что закончиться время.

14
24621
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китайский Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китайский Маджонг, оригинальное название - Mahjong Chain. В эту игру сыграли 24621 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать играть стало еще проще, так как теперь все картинки большие и среди них легче найти парные. Но если вы новичок в данном виде головоломок, то при помощи расширенной системы подсказок можно легко разобраться и продолжить игру не переживая, что вы ее не закончите.

  1. Главная