• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Брос Кроссовер 3

Игра Супер Марио Брос Кроссовер 3

Вашему вниманию представлена обновленная игра о приключения Марио, и наверно будет ошибочно сказано, что это серия игр, на самом деле это уже вселенная, и стала она такой после безумного успеха самой первой части игры, которая вышла в далеком 1981 году. Кстати тогда, в далеком 81году, нашего сантехника звали совсем не Марио, и был он не сантехником, а плотником. Если кто и помнит то, скорее всего под именем Джампмен. Но с того времени прошло много лет, а игра не перестает нас радовать новыми увлекательными моментами и модами, где Марио путешествует по огромному миру. Хочется еще сказать, что приключения Марио является одной из самых больших игр, имеющих много разновидностей и продолжений. Например, сегодняшняя версия игры предлагает выбрать внешний вид главного героя из шестнадцати представленных, или же просто выбрать вместо Марио другого персонажа, который мог встречаться вам либо в одной из версии игр из серии Марио, либо в других играх компании выпустившей эту увлекательную бродилку.

135
94278
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Супер Марио Брос Кроссовер 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Брос Кроссовер 3, оригинальное название - Super Mario Crossover 3. В эту игру сыграли 94278 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление Марио стандартное. Сантехник все также подчиняется курсорным клавишам (клавиши с изображенными стрелками), а для того чтобы подпрыгнуть необходимо будет нажать Z. Ах да, вы же не забыли, что ваш герой может расти и кидаться огоньками, но для этого необходимо найти бонусы, а кидать огоньки можно при помощи клавиши X.

  1. Главная