• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Кроссовер 3

Игра Супер Марио Кроссовер 3

Создав несколько вариаций на тему приключений Марио, разработчики не стали останавливаться на достигнутом и вот уже в свет выходит новая версия Кроссовера, где помимо доброго и забавного Марио спасать принцессу может отправится любой герой из популярных видео игр, которые с нами провели не мало времени за спасением мира и заложников. Кстати в данной версии у вас есть возможность не только выбрать другого супергероя, других видов монстров, но и новые скины. Чтобы было понятно, что перед вами не просто брат Марио, а целых шестнадцать различных вариаций десяти уникальны героев, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками и даже способ атаки у них сохранился прежний. Давайте же представим всех, кто сможет вместе с вами отправится спасать принцессу Марио. Итак, встречайте - Марио, Самус Аран, Басс, Саймон Белмонт, Билл Райзер, Линк, Рю Хаябуса, Луиджи, Софиа 3, и МегаМен. Кстати во время перехода между различными уровнями вы можете выбрать другого супергероя, который оп вашему мнению справится лучше с заданием чем предыдущий. Например, на уровнях где необходимо перепрыгивать высокие постройки, вы можете воспользоваться ниндзя, который хорошо лазает по отвесным стенам.

373
237202
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xАтака
Игра Супер Марио Кроссовер 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Кроссовер 3, оригинальное название - Super Mario Crossover 3. В эту игру сыграли 237202 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 373 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Запускайте игру, выбирайте героя, и вперед. Марио приводится в действие клавишами со стрелками, за атаку и прыжок отвечают соответственно клавиши Z, X.

  1. Главная