• Мои игры0
  • История0
Игра Надувай Пузырь

Игра Надувай Пузырь

Классно надувать пузыри разных цветов, причем на каждом из них есть рисунок. Он становится виден, только когда шарик надувается. На игровом поле находятся ваши шарики (фиолетовые) и шарики компьютера. Ваша задача – это увеличение собственных шариков несколько больше шаров противника, столкновение с ними, зарабатывание на этом очков и превращение вражеских шаров в собственные. С каждым залом шаров будет все больше, и уследить за ними станет все сложнее. Поэтому-то эта игра и рассчитана на скорость реакции и мышления!

13
6885
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Надувай Пузырь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Надувай Пузырь, оригинальное название - Pump Up The Bubble. В эту игру сыграли 6885 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Здесь нужно не просто надувать пузыри, а сталкиваться с неприятельскими пузырями, зарабатывать на столкновении баллы и делать вражеские «кругляшки» своими. Вначале игры у вас и у противника всего по 1 пузырю, но довольно быстро их становится очень много. Секрет заключается в том, чтобы делать собственные пузыри не намного больше вражеских. Если делать их слишком большими, при столкновении с «врагами» они будут просто лопаться.
В случае лопанья своего пузыря, вы теряете одну жизнь, а если это примет систематический характер, игра быстро завершится. Не допускайте ошибок, и тогда все 20 уровней «Надувай пузырь» пройдутся на одном вдохе!

  1. Главная