• Мои игры0
  • История0
Игра Подъем на Гору

Игра Подъем на Гору

Рельефные мышцы нужны мужчине не только для того, чтобы вызвать восхищение окружающих, но и для возможности испытать себя в тяжелых условиях. Скалолазание – как раз то занятие, помогающее в полной мере определить силу и выносливость.
Каким бы крепким не был главный герой, но он не справится без вашей поддержки, поэтому должны довести его до самой высокой точки на горе. В процессе задания следует подбирать рубины для модернизации как героя, так и открытия новых локаций.
Проверьте навыки скалолазания бойца, которому предстоит взобраться, как можно выше, чтобы установить рекорд.

13
8656
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подъем на Гору

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подъем на Гору, оригинальное название - Climb Rush. В эту игру сыграли 8656 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Герою необходимо совершить подъем, хватаясь поочередно за каменные выступы. Парень держится одной рукой за камень, затем начинает вращаться в определенном направлении, следует подловить момент, чтобы второй рукой ухватиться за другой выступ. Если не удастся схватиться, то скалолаз слетит вниз, игра закончится неудачно.
В некоторых камнях находятся рубины, которые легко обнаружить, поскольку они торчат извне. Накапливайте драгоценности, необходимые для покупки обновлений, предоставленных в главном меню. Там же открывается доступ к новым локациям.

  1. Главная