• Мои игры0
  • История0
Игра Мини-Ретро Бомбардировщик

Игра Мини-Ретро Бомбардировщик

Игра с максимально простой графикой, но действительно интересным сюжетом и неплохим звуковым сопровождением. Небольшой бомбер находится посередине нижней части экрана и, оставаясь на месте (он иммобилен), обстреливает все, что падает на него сверху. В основном, это бомбы и какие-то крестики, но по мере развития игры, объекты становятся все более изощренными. В пиксельном мире у маленького бомбардировщика захватили в неволю всю семью, и теперь супергерой спасает и весь мир, и своих близких.

12
5865
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseВыстрел
Игра Мини-Ретро Бомбардировщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини-Ретро Бомбардировщик, оригинальное название - Mini Retro Bomber. В эту игру сыграли 5865 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бомбардировщику приходится мстить за всех своих родных и любимых, коварно захваченных плен, тем, кто сейчас бросает на него сверху бомбы. При достаточно примитивной графике игра делает актуальным извечный сюжет мести. Бомбы, крестики, а позже и другие предметы летят сверху на бомбардировщика, а тот должен сбивать их. Бомбер не может двигаться, и это сильно усложняет задачу.
Предметы летят и по одному, и достаточно крупными скоплениями. Вам нужно стрелять по ним и активно зарабатывать для себя бонусы. Многие предметы летят прямо на вас, и в них нужно стрелять в первую очередь. Несколько метких попаданий бомб в стрелка, и игра заканчивается.
Одним словом, отомстите обидчикам за все унижения, причиненные бомбардировщику и его окружению!

  1. Главная