• Мои игры0
  • История0
Игра Наполнил Стакан 4: Цвета

Игра Наполнил Стакан 4: Цвета

Игра на логику предлагает проверить, насколько это качество развито у игрока. Ему предстоит успешно справиться с основной задачей, которая сводится к заполнению стаканов шариками разных цветов. На первый взгляд, все просто, но на самом деле задание окажется гораздо сложнее.

9
3539
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наполнил Стакан 4: Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наполнил Стакан 4: Цвета, оригинальное название - Filled Glass 4 Colors. В эту игру сыграли 3539 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит проявить остроту мышления в процессе прохождения 45 уровней, доступ к которым открывается поочерёдно от простых к сложным. В каждом из туров игровое поле будет условно разделено на 2 части. В нижней из них будут располагаться стаканы. Каждый из них имеет определённый цвет. Чтобы уровень считался пройденным, все эти стаканы должны быть наполнены шариками аналогичного цвета до пунктирной линии, находящейся в верхней части стакана. Для их наполнения необходимо использовать блоки, расположенные вверху экрана. Каждый такой блок тоже окрашен в определённый цвет. Чтобы наполнить синий стакан шариками такого же цвета, нужно нажать на синий блок и продолжать его удерживать, пока стакан не наполнится. Важно выбрать область, при нажатии на которую будни наполнятся нужный стакан. Если шарики одного цвета попадут в стакан, не совпадающий с ними по цвету, игрока ждет проигрыш.

  1. Главная