• Мои игры0
  • История0
Игра Резка Воздушных Шариков

Игра Резка Воздушных Шариков

Увлекательная игра с множеством разноцветных воздушных шаров не только подарит отличное настроение, но и поможет устроить разминку для мозга. Она включает большое множество интересных задач, решить которые позволит сообразительность. Получится ли уничтожить все воздушные шары?

6
2098
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Резка Воздушных Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Резка Воздушных Шариков, оригинальное название - Ballon Slicer. В эту игру сыграли 2098 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом каждого из большого множества приготовленных в игре испытаний на экране будет открываться вид на конструкцию, внутри которой находятся разноцветные воздушные шары. Форма конструкции будет меняться в каждом туре, а также увеличится количество шаров, что сделает поставленную задачу сложнее. Она заключается в том, чтобы уничтожить абсолютно все присутствующие на игровом поле шары. Для этого в распоряжение игрока поступит небольшая круглая пила, которая начнёт вращаться и двигаться внутри конструкции, как только игрок запустит ее при помощи мышки. Во время запуска важно выбрать правильный угол, который обеспечит максимально быстрое уничтожение шаров. Иногда среди них будут находиться ключи. Когда игрок соберёт их в количестве трех, сможет открыть сундуки с бустерами. За просмотр рекламного ролика предоставится возможность пропустить уровень.

  1. Главная