• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат Мира 2018: Найди Различия

Игра Чемпионат Мира 2018: Найди Различия

Самое долгожданное событие нынешнего года в полном разгаре. Стадионы забиты и болельщики активно скандируют своим командам. Конечно вы догадались, о чем идет речь, конечно о футболе. И если вы считаете себя активным болельщиком, или еще лучше участником, то в перерыве между матчами мы советуем вам сыграть в новую развивающую игру Чемпионат Мира 2018: Найди Различия. Главная задача в игре поиск отличий на расположенных рядом друг с другом картинках с изображением самой популярной игры. Найти отличные элементы просто, но только на первых уровнях, поэтому придется поспешить, что успеть до начала второго тайма.

129
73441
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионат Мира 2018: Найди Различия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат Мира 2018: Найди Различия, оригинальное название - World Cup 2018 Find the Differences. В эту игру сыграли 73441 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра предоставлена десятью уровнями. На прохождение каждого из десяти уровней вам дается минута, которая отображена в верхней части игрового поля, но в начале игры вы получите доступ лишь к первому уровню и справившись с заданием, которого можно открыть второй и так далее. Кстати там же находится счетчик отличий и номер уровня. Чтобы найти отличия необходимо сконцентрироваться на двух картинках. Можно конечно попробовать изучить каждый элемент изображения, но это будет долго, и вы можете не успеть. Лучше бегло просмотрите и мы уверенны вы быстро отыщите все необходимое.

  1. Главная