• Мои игры0
  • История0
Игра Clusterz

Игра Clusterz

Игра «Clusterz» входит в жанр три в ряд, здесь необходимо лопнуть пузыри, прежде чем их станет слишком много. Стреляйте в круглый элемент из нижней части экрана в шарик соответствующего цвета. Одинаковых фигурок должно быть минимум две штуки, тогда появится возможность убрать их и близлежащие кругляшки с игрового поля. Будьте аккуратны, неправильно рассчитанная траектория движения пузырька после выстрела, способствует увеличению общего количества разноцветных шариков.

89
42337
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Clusterz

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Clusterz, оригинальное название - Clusterz. В эту игру сыграли 42337 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следует создавать комбинации из трех и более шариков, чтобы получить возможность убрать их с поля. Снизу появится кругляшок определенного цвета, наведите курсор, в ту область, куда хотите, чтобы он полетел, а затем нажмите ЛКМ для его запуска. Пузыри размещаются по верхней и боковым сторонам доски, старайтесь попасть точно в цель, не промахнувшись. Если выстрелите шариком в элемент не соответствующего цвета, то станет больше пузырьков, а этого допускать никак нельзя, поскольку при заполнении всего поля, игра закончится. Помните, черные пузыри нельзя лопнуть, поэтому удаляйте все разноцветные шарики. Когда справитесь с задачей, перейдете на следующий уровень.