• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики: Рождественская История

Игра Шарики: Рождественская История

Рождество – это не только нарядные елки повсюду, многочисленные подарки и Санта Клаус, которого ждут все послушные дети. Это еще и увлекательные рождественские истории. Сегодня вы станете участником одной из них. Канун Рождества – хлопотное время для Санты и его маленьких помощников-эльфов. Они старательно готовили и упаковывали целые горы подарков. А теперь, когда Санта Клаус отправился на волшебных санях развозить их, эльфам предстоит большая уборка – весь домик Санты завален обрезками упаковочной бумаги, клочками цветных ленточек и прочим мусором. Но вот закончена уборка, и весь маленький домик блестит чистотой. Эльфы мечтают об отдыхе и горячем шоколаде, но тут-то и начинается новая история! Непонятно откуда появилось неисчислимое множество прозрачных радужных пузырей. Эльфам хочется избавиться от этой красоты. Но как это сделать?!

17
16572
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики: Рождественская История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики: Рождественская История, оригинальное название - Christmas Bubble Story. В эту игру сыграли 16572 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны лопнуть все пузыри. Используйте свой запас шариков, лежащих внизу игрового поля. Но прежде чем запустить свой пузырь-снаряд, посмотрите куда целитесь. Эффект от попадания будет только в одном случае. Когда вы попадете в скопление пузырей точно такого цвета, как ваш снаряд. Попали? Тогда любуйтесь полетом легких кружевных снежинок.

  1. Главная