• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Весёлый Погром

Игра Шарики Весёлый Погром

Игры в категории «Шарики» есть абсолютно на любые темы, от классических версий, до экзотики или столь же ярких праздничных. А уж новогодних шариков будет несколько вариантов. Чем они отличаются от обычных? Более яркой выразительной графикой, чудесной праздничной атмосферой и даже возможностью выбирать мелодию музыкального оформления. И, конечно, цветами шариков, такими яркими, что хоть на новогодней елке развешивай. Займемся этими блестящими игрушками вместе?

76
50449
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Весёлый Погром

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Весёлый Погром, оригинальное название - Merry Xmas 2010. В эту игру сыграли 50449 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарики будут двигаться по игровому полю широкой лентой снизу вверх. Как в любой подобной игре, убрать их можно лишь составив несколько шариков одного цвета вместе. Зато располагаться они могут в любом из направлений, главное общий для всех цвет и ничего лишнего между ними. Не менее важно количество шариков – три подряд или больше. Как только с вашей помощью несколько шариков бывает убрано, на образовавшемся пустом месте располагаются те, которые лежали выше. Все время игры на поле появляются новые порции шаров, они выходят из нижней части экрана. Вы не сможете предотвратить появление новых рядов, а вот ускорить процесс легко. Просто кликайте мышкой по самой нижней линии из шаров.

  1. Главная