• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожь Белые Шарики

Игра Уничтожь Белые Шарики

Компании, создающие онлайн игры, руководствуются здравым смыслом, потребностью развлечений, спросом игроков, и остальными факторами, от которых напрямую зависит жанр игры, возрастные ограничения, наличие интернет соединения и так далее. Но вот следующую игру, которую мы представляем сложно отнести к какому либо жанру или возрастному ограничению, поэтому советуем абсолютно всем испытать свои силы и проверить скорость реакции, это мы точно определили, что в игре необходимо делать все молниеносно быстро, иначе проигрыш. Итак, по сюжету игры вам необходимо уничтожать падающие шарики. Все они белого цвета, быть может, дальше будут другие цвета, но мы до них не добрались.

25
16739
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уничтожь Белые Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожь Белые Шарики, оригинальное название - Quick Pick White Lall. В эту игру сыграли 16739 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Попыток в игре немного, всего лишь одна. Но не переживайте, можно просто начать заново, но ведь смысл игры проверить насколько быстро вы сможете справиться с заданием, хотя нам кажется игра бесконечной. Настройтесь на быструю игру, потому что после старта вы должны справиться с управлением небольшой доской с шипами, при помощи которой вам необходимо будет уничтожать падающие шары. Чтобы шарик лопнул - необходимо подставлять доску. Вроде все просто, но только после нескольких шариков, которые летят очень быстро, вы начнете понимать, что доска уменьшается, а это очень негативно сказывается на прогрессе.

  1. Главная