• Мои игры0
  • История0
Игра Вращающиеся Шарики

Игра Вращающиеся Шарики

Веселая игра с разноцветными шариками, в которой шарик определенного цвета со стрелкой выстреливает по огромному скоплению разноцветных шариков в центре экрана. Ваша задача находить два шарика одинакового цвета и стрелять из пушки по ним шариком такого же цвета. При соединении 3-х шаров одного цвета, они исчезают, а вам добавляется 3 балла. После такого исчезновения на общее скопление шаров падает еще 5-6 штук в разных местах, и игра продолжается.

118
85147
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вращающиеся Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вращающиеся Шарики, оригинальное название - Bubble Spin. В эту игру сыграли 85147 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра с вращающимися шариками интересна, прежде всего, детям, но и взрослых развлечет в определенной степени. В центре экрана находится большое скопление разноцветных шариков, в которые нужно стрелять из пушки, которая разместилась сверху экрана. Выстреливая пузырьком определенного цвета, старайтесь попадать по двум шарикам такого же цвета, или по одному, чтобы следующим удачным выстрелом довести комбинацию до трех.
Комбинация из 3-х шаров одного цвета исчезает, вместо нее на общую фигуру из шариков падает 5-6 новых мячиков, а вам добавляется 3 балла. Потренируйтесь в выбивании 3-х пузырьков одного цвета, чтобы понять для себя, насколько это непросто.
Оригинальный способ убить свободное время!

  1. Главная