• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающие Шарики

Игра Прыгающие Шарики

Перед вами одна из самых простых и известных игр с цветными шариками. На каждом уровне в игре вам необходимо будет быстренько стрелять из вашего орудия, но не просто хаотично стрелять, а стараться продумывать каждый выстрел, чтобы сразу уничтожить как можно больше шариков. Конечно, можно играть спокойно и расстреливать по одному или два шарика, но ведь намного интереснее стрелять таким образом, чтобы после одного выстрела сбить всю фигуру, которая выстроится после ваших шаров. Перед каждым выстрелом старайтесь обращать внимание на следующий шарик, который будет заряжен в пушку, это позволит думать на шаг вперед. Обратите внимание на груз, который давит сверху, на первом уровне это всего лишь тонна килограмм, но со следующим уровнем вес будет увеличиваться.

168
129400
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающие Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающие Шарики, оригинальное название - Bouncing Balls. В эту игру сыграли 129400 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Разработчик: Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы справиться с первым уровнем больших усилий не понадобится, но дальше придется посложнее. Поэтому приготовьтесь реагировать быстрее на все изменения и не только в комбинациях шаров, которые спускаются под давлением груза, но и в шариках, которыми вы будете стрелять. Чтобы заработать как можно больше очков и быстрее перейти на следующий уровень запускайте шары ближе к грузу, минуя нижние ряды, таким образом, вы сможете обрушить те шары, которые находятся снизу.

  1. Главная