• Мои игры0
  • История0
Игра Лопать Шарики

Игра Лопать Шарики

Простая и интересная игра, за которой можно хорошо провести свободное время, если его не на что потратить! Яркая и живая графика, которая несомненно привлечет к себе внимание ребенка, незатейливый сюжет и простые правила! Вверх экрана снизу поднимаются разноцветные шарики, которые вам нужно соединять в группы по одинаковым цветам курсором-стрелкой. Игра настолько проста, что когда вы наводите мышку на группу шариков одинакового цвета, скопление кругляжков само подсвечивается, а вам нужно только нажать на них. Шарики исчезают, а вам начисляются бонусы. Вот и вся суть игры!

63
66748
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопать Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопать Шарики, оригинальное название - Balloon Bliss. В эту игру сыграли 66748 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разноцветные шары веселой гурьбой устремляются вверх экрана, выстраиваясь в нелогической последовательности. Вам нужно находить группы шаров одинакового цвета (подсвечиваются они сами) и нажимать на них мышкой. Они исчезают, а вам игра предоставляет заработанные баллы. Находить группы приходится быстро, потому что шаров становится все больше.
Как только наводите мышкой на группу шариков одинакового цвета, они подсвечиваются. Кликаете мышкой, и они исчезают. А вам за это начисляются баллы!
Количество шариков постоянно пополняется, поэтому вы не рискуете остаться ни с чем.
Яркая и забавная игра!

  1. Главная