• Мои игры0
  • История0
Игра The Patagonians

Игра The Patagonians

Страшная, красивая и мрачная, и в то же время захватывающая история произошла с маленькой девочкой и ее отцом, которые возвращались на своем большом джипе домой через лес. Почему-то джип вдруг остановился и заглох. Папа вышел посмотреть, что с машиной оставив включенными фары, но как только он вернулся в машину то заметил, что его дочь пропала. Выяснить подробности произошедшего и найти девочку хватит сил только тем, кто не боится подобных двумерных платформеров и готов сразится с чудовищами и монстрами.

6
611
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmСмена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша tabПауза
Игра The Patagonians

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - The Patagonians, оригинальное название - The Patagonians. В эту игру сыграли 611 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: RDV Indie Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вокруг непроходимый лес, в котором судя по слухам живут монстры, огромные насекомые и другие существа готовые разорвать любого, кто окажется в их лесу. Некоторые из них могут просто напугать, другие действительно напасть и даже убить. Но главная задача найти девочку и поэтому старайтесь либо избегать встречи, либо сражаться при помощи подручных средств. Путешествуя по лесу, вы вскоре доберетесь до пещеры. Можно, конечно, пройти мимо, вот только разгадка похищения может оказаться здесь и вдруг сама девочка в пещере и пока вы не исследуете ее не узнаете. Конечно в пещере полно недружелюбных существ и они смело будут лишать вашего героя жизни, но благодаря аптечкам можно быстро восстановить потерянное здоровье и найти наконец дочь. Используйте в игре клавиши: движение – AD, прыжок – пробел, взаимодействие – E, аптечка – Q. Мышкой можно сражаться с монстрами.