• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи: Идеальная Пара

Игра Плохие Свиньи: Идеальная Пара

Главные герои игры «Плохие Свиньи Идеальная Пара» встретились однажды, и девочка-свинка с розовым бантиком предложила мальчику-свинке вместе поиграть. Что же задумала эта милая девчуля? Все просто! Необходимо разгадывать раз за разом разнообразные головоломки, чтобы проложить путь к ней, после чего парочка сможет отправиться на романтическую прогулку.
Если любите разгадывать различного рода загадки, ребусы и т.д., то данная игра подойдет как нельзя кстати для таких целей. В игре предлагается большое количество уровней, где каждый сможет потренировать смекалку.
Пробирайтесь к свинке, не заставляя ее долгое время скучать, иначе она найдет более смышленого кавалера.

68
48961
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи: Идеальная Пара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи: Идеальная Пара, оригинальное название - Bad Pig: Perfect Couple. В эту игру сыграли 48961 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит прокладывать путь к героине таким образом, чтобы ничто не мешали воссоединению влюбленной парочки. Для этого убирайте доски, перекатывайте камни и прочее, подобные действия должны помочь мальчику-свинке подкатиться прямо в объятия своей девушки.
С каждым прохождением уровня, сложность задачи увеличивается, поэтому не расслабляйтесь, а внимательно изучайте расположение загораживающих путь предметов.
Чем быстрее выполните миссию, тем больше очков получите, они определяются звездами от 1 до 3.

  1. Главная