• Мои игры0
  • История0
Игра Bad Piggies HD

Игра Bad Piggies HD

Приключения свинок продолжаются и в этот раз нам представили новую версию игры со свинками – инженерами Bad Piggies HD, в которой улучшены графические характеристики. И после первых минут игры вы сами заметите существенные доработки, здесь больше различных приспособлений, при помощи которых воплотить в жизнь идею свинок будет легче. Стоит сказать и об обновленном музыкальном сопровождении, да и основной сюжет изменился. Если раньше свинки думали только о том, как бы быстрее покинуть остров птиц, то теперь они отправляются при помощи созданных транспортных средств на поиски таинственной карты, которая как они считают, выведет их на большое скопление яиц злых птиц, но ведь на самом деле карта, это просто куски журнала. Мы не будем их сбивать с их цели, лишь поможем им заниматься любимым делом, то есть мастерить что-нибудь полезное, и если даже они не найдут хранилище яиц, то вдоволь накатаются, что они тоже любят.

302
235438
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bad Piggies HD

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bad Piggies HD, оригинальное название - Bad Piggies HD. В эту игру сыграли 235438 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре также большое количество уровней, и сперва вы сможете получить доступ лишь к одному из них, а остальные будут открываться по мере прохождения предыдущих, так что не стоит тянуть и пора начинать, свинки и так уже сильно нервничают. Перед началом создания внимательно просматривайте карту уровня, чтобы знать, что лучше использовать при создании транспорта.