• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи: Побег

Игра Плохие Свиньи: Побег

В этот раз в игре «Плохие Свиньи: Побег» необходимо направлять главного героя – зеленого свина в ту сторону, где бы ему удалось выбраться из Космоса. Раз непоседу занесло сюда, то нужно предпринять меры, чтобы его вытащить отсюда, не бросать же его в беде?!
Растягивайте пружинку, к которой прикреплен поросенок, запуская его таким образом, дабы направить его к выходу – к Красной Планете. При этом собирайте различные полезные предметы.
Если спасете свина, вытянув его из космического пространства, тогда миссия завершиться успешно, и вы станете настоящим героем-спасителем.

79
52430
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи: Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи: Побег, оригинальное название - The Bad Piggies Escape. В эту игру сыграли 52430 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поросенок зацеплен за специальный растягивающийся трос, его нужно натягивать таким образом, чтобы долететь или до вспомогательного объекта, находящегося между стартовой точкой – Серой Планетой и конечной точкой – Красной Планетой, или при возможности - сразу до финишной прямой.
За скоростное прохождение начисляется много баллов, поэтому стремитесь быстрее справиться с заданием.
Дается право на ошибку в количестве пяти штук и, если превысите указанное число, то текущая игра завершиться не в вашу пользу.

  1. Главная