• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи 3

Игра Плохие Свиньи 3

Совсем недавно мы участвовали в секретных разработках различного транспорта плохих свинок, которые так и не успокоились, так как посчитали тех материалов, из которых они делают свой транспорт недостаточно, и он не настолько надежный, поэтому сейчас мы отправляемся на один из островов, где живут свинки и попробуем продолжить создание необычного транспорта свиней. Для этого нам необходимо начать игру Плохие Свиньи 3, где неугомонные зеленые герои продолжают свои секретные похождения, главной целью которых являются вкусные яйца птиц. Но чтобы достать яйца птиц необходимо попасть на каждый из островов, ведь птицы тоже хитрые и чтобы хоть как-то обезопасить себя и свои яйца, птицы их прятали на всех островах архипелага. Все острова находятся на большой территории, то есть для успешной миссии у свинок должна быть карта остров, и ее можно найти, лишь создав специальный транспорт, чем мы сейчас и займемся. Игра веселая и забавная и подарит массу приятных впечатлений, поэтому не стоит расстраиваться после первой неудачи, и просто опробуйте еще раз.

186
144489
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи 3, оригинальное название - Bad Piggies HD 3. В эту игру сыграли 144489 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и в предыдущей части игры, вам необходимо вооружиться различными найденными инструментами и предметами, чтобы при помощи них создать некое подобие транспорта.

  1. Главная