• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свинки 2018

Игра Плохие Свинки 2018

Когда же плохие свинки успокоятся и оставят затею с поисками большого хранилища птичьих яиц, ведь им и так не раз доставалось от злых птиц. Сколько раз птицы нападали и оставались победителями, но свинкам все не доходит, что хранилища не существует, но жажда наживы манит и пока они не соберут карту и не удостоверятся лично, то хранилища не существует, не успокоятся. Давайте же начнем игру Плохие Свинки 2018, где мы сможем на протяжении большого количества уровней нескольких миров добраться, наконец к конечной цели и показать свинкам, что части карты это всего лишь задумка птиц, которые решили проучить последний раз свинок. Давайте пройдемся по трем мирам. И как обычно в первом мире свинки могут создавать транспорт для передвижения по земле, во второй это будет уже полеты над землей, и в третьем мире мы отправимся в кромешную тьму, которая не останавливает свинок.

1149
550439
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свинки 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свинки 2018, оригинальное название - Bad Piggies Online 2018. В эту игру сыграли 550439 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1149 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Данная версия игры отличается от предыдущих большим набором различных предметов, в том числе и механизмов, при помощи активации которых, тележка или летающий аппарат полетит или поедет быстрее, тем самым давая больше шансов на победу и нахождении части злосчастной карты. Кстати одни из новых механизмов это двигатель, которого так не доставало в предыдущих частях.

  1. Главная