• Мои игры0
  • История0
Игра Устраните Плохих Свиней

Игра Устраните Плохих Свиней

В игре «Устраните Плохих Свиней» собрано большое количество разнообразных головоломок, направленных на тренировку логического мышления.
В этот раз должны встать на сторону злых птичек и помочь им избавиться от зеленых свинок, являющихся заклятыми врагами. Для устранения противников следует подпиливать доски, перерезать веревки и т.д. Подобное делается, чтобы столкнуть врага с платформы, но при этом нельзя допускать падения кого-нибудь из птиц.
Конструкций присутствует много, поэтому придется продумывать алгоритм действий для достижения цели. Временных ограничений нет, дается возможность оценить ситуацию и принять обдуманное решение.

150
89331
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Устраните Плохих Свиней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Устраните Плохих Свиней, оригинальное название - Eliminate bad pigs. В эту игру сыграли 89331 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игрок получит небольшую подсказку по прохождению, где объясняется, что конкретно требуется сделать.
Управление легкое, так как используется мышка, которой нужно проводить по конкретным объектам, повторяя движение режущего ножа.
В верхней панели слева указано допустимое число ходов за текущий раунд, чуть ниже – отображается уровень.
Задания в основном заключаются в устранении врагов – зеленых свинок, но порой задача усложняется, поскольку рядом может находиться птица, которая упасть вниз не должна.

  1. Главная