• Мои игры0
  • История0
Игра Совершенный Человек-паук: Спайдерцикл

Игра Совершенный Человек-паук: Спайдерцикл

Один из лучших друзей Питера Паркера Гарри оказался атакован гуманоидом Веномом (от англ. venom – яд). Для того, чтобы спасти Гарри, Питеру нужно отвести ему сыворотку в кратчайшие сроки. Сам человек-паук с таким не справится, но ему поможет спайдерцикл! Игра относится к известному и популярному жанру раннеров (бегунов), в которых главный персонаж перемещается на бешенной скорости в рамках трех линий, объезжает препоны и собирает полезные предметы. Питер способен ездить на таком мотоцикле не только по горизонтальным, но и вертикальным плоскостям (например, стенам). Однако, нет времени на слова, скорее в путь!

297
129611
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел
Игра Совершенный Человек-паук: Спайдерцикл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Совершенный Человек-паук: Спайдерцикл, оригинальное название - Ultimate Spider Cycle. В эту игру сыграли 129611 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 297 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Несясь по дорогам и стенам Нью-Йорка на бешенном спайдерцикле, человек-паук вынужден постоянно маневрировать. Такой транспорт позволяет ему объезжать любые пробки. За движения спайдербайка отвечают стрелки, а огонь Паркер ведет из мощной лазерной пушки Пробелом.
На дороге человека-паука возникают такие препятствия, как разлитое машинное масло, открытые люки, заграждения, ямы на дорогах и не только. У лазерной пушки ограниченный запас «снарядов», но его можно пополнять, собирая полезные предметы в дороге.
Если нужно перепрыгивать через особо большие препятствия, человек-паук может выстроить мост из паутины. Освободите Гарри из лап противного Венома!

  1. Главная