• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Тень Животного

Игра Найди Тень Животного

Наверняка, ты уже знаешь, что абсолютно каждый предмет или живое существо способно отбрасывать тень, если на него попадает луч света. Тень является точным повторением силуэта предмета, именно поэтому не составляет труда определить по ней, какой предмет или живое существо ее отбросил. Попробуешь справиться с этим?

79
23235
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Тень Животного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Тень Животного, оригинальное название - LOF Shadow Match 2. В эту игру сыграли 23235 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку будет предложено пройти все 20 игровых уровней. Начать развивающее занятие можно с первого тура. На экране последовательно будут появляться картинки с комплектом теней, включающим 4 различных варианта. Внимательно посмотри на картинку животного, а затем на тени и выбери из них ту, которая, по твоему мнению, совпадает с изображением. Кликни по выбранной тени левой кнопкой мышки. В случае правильного ответа обе карточки засветятся зеленым цветом, а тебе на счет будут добавлены очки. Если же ты ошибешься, то карточки станет красными, и со счета снимутся баллы. В этом случае тебе придется повторить попытку отыскать подходящую тень для живого существа, изображенного на картинке. Как только справишься с этим, на экране появится следующий комплект изображения и вариантов теней к нему. Постарайся справиться с заданием как можно скорее.

  1. Главная