• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайнер Детской Комнаты

Игра Дизайнер Детской Комнаты

Беременная рыжая девушка со своим бойфрендом сообщает блондинке о том, что они пытаются найти дизайнера, который украсил и обустроил бы их детскую комнату. Может ли блондинка помочь им? Да, она не против! Давайте взглянем на детскую и начнем ее обустраивать. Точнее это задание, конечно же, полностью ложится на вас, а поэтому постараться придется серьезно. Ничего сложного в этом нет, однако, давайте приступим, потому как будущим родителям не терпится взглянуть на ваше творение.

221
84013
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайнер Детской Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайнер Детской Комнаты, оригинальное название - Baby Room Designer. В эту игру сыграли 84013 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, перед вами небольшая комната с большим окном, кроваткой напротив него, абажуром над ним и подставкой для ног возле кроватки. Перед вами в поле справа имеются кроватка, плюшевый мишка, комод с зеркалом и шторы. Каждый предмет представлен тремя разными видами. После этого появляются будущие счастливые родители и говорят, что их детская выглядит просто потрясающе.
Следующей парой родителей выступает беременная блондинка и ее гламурный муж. Блондинка-дизайнер говорит, что настало время украсить детскую для второй пары. Та же самая кроватка, мишка, комод с зеркалом и шторы выступают в качестве элементов интерьера.
Как приятно обставлять супружеским парам детские, когда люди так благодарны тебе за это!

  1. Главная