• Мои игры0
  • История0
Игра Бездельница: Макияж на Уроке

Игра Бездельница: Макияж на Уроке

У каждой девочки в жизни бывает момент, когда она впервые отправляется с друзьями на вечеринку, что произошло с красавицей Еленой! Ее пригласили на самую популярную в школе вечеринку. Конечно, она не могла не согласится, к тому же родители были не против. Как и полагается, девушка долго выбирала вместе с подружками себе вечерний наряд. Выбор пал на красивые джинсы и светлую блузку, как раз то, что нужно, подумала девочка. Дело за малым – необходимо сделать макияж, для чего она отправилась в салон красоты. Вечеринка удалась на славу, девушка долго танцевали и веселилась с друзьями, и домой пришла совсем без сил. Нужно бы смыть макияж решили Елена, но присев на кровать она упала без сил и заснула. Утром она проспала и прибежала в школу. Подружка на уроке ужаснулась от внешнего вида девочки и показа ей зеркало. Что же делать? Нужно быстро и незаметно от учителя все стереть. Ну что вы тянете, давайте поможем девушке все сделать так, чтобы учитель не выругал её и не отправил домой.

116
95281
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бездельница: Макияж на Уроке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бездельница: Макияж на Уроке, оригинальное название - Princess School Make Up Slacking. В эту игру сыграли 95281 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время урока учитель ненадолго задумалась, засмотревшись в газету, этот момент упускать нельзя, быстренько доставайте зеркальце и начинайте вытирать косметику, а когда учитель решит осмотреть класс постарайтесь ничего не делать. В этот момент на экране появится вопросительный знак.

  1. Главная