• Мои игры0
  • История0
Игра Нелли 2

Игра Нелли 2

Продолжение первой части о маленькой девочке, попавшей в странный и опасный, но такой загадочный и интересный мир.
Главная героиня выросла, у нее свои заботы, и она уже подзабыла о тех приключениях, в которых когда-то приходилось участвовать. Но прошлое само дает о себе знать, и однажды Нелли, глядя в зеркало, замечает не свое настоящее отражение, а то, когда была маленькой девочкой. Вдруг зеркальное стекло трескается, осколки осыпаются, после чего героиню затягивает внутрь, она превращается вновь в малышку, возвратившуюся в тот мир, куда раньше судьбой ее заносило.
Вам предстоит помочь Нелли выбраться из уже известного места, но все такого же жуткого, чтобы оказаться снова дома. Будьте осторожны, так как не со всеми можно дружить, некоторых существ желательно обходить стороной.

86
43945
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша zИспользовать Силу Амулета
Клавиша xБрать / Отпускать Существо
Игра Нелли 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нелли 2, оригинальное название - Nelly 2. В эту игру сыграли 43945 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Исследуйте локации, осматриваясь по сторонам, поскольку можно отыскать предметы, способные помочь в прохождении.
В распоряжении имеются магические способности, позволяющие сотворять вещи, с которыми есть возможность взаимодействовать, за счет них удастся пробираться вперед.
Огромные дикие существа настроены враждебно, зато крошечные создания с удовольствием помогут в решении той или иной задачи.
Не стоит все подряд пробовать, ведь, если одни плоды растений съедобные, то другие – отравленные.