• Мои игры0
  • История0
Игра Надежды и Страхи Эмили

Игра Надежды и Страхи Эмили

Эмили ужасно расстроена – очаровательная крошка Пейдж серьезно больна и необходимо как можно скорее дать ей лекарство. Но врачи пока не могут распознать, что за болезнь поразила малышку. Поэтому Патрику и Эмили нужно сделать сложный выбор – кому-то необходимо отправиться за спасительным лекарством и ехать придется далеко, а кому-то нужно остаться, оберегая бедняжку Пейдж, и заниматься магазинчиком. Закрывать магазин нельзя – для дальнейшего лечения необходимо много денег, да и клиентов можно потерять из-за длительного перерыва. Вы будете помогать им во всем.

190
62826
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Надежды и Страхи Эмили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Надежды и Страхи Эмили, оригинальное название - Delicious Emily's Hopes and Fears. В эту игру сыграли 62826 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем с магазина сладостей и десертов. Тут вас не ожидает никаких сложностей – вы просто выполняете работу продавца и делаете это быстро и очень качественно. Выслушиваете просьбу покупателя, отправляетесь к полкам и быстро собираете его заказ. Постарайтесь ничего не перепутать. На первых уровнях это достаточно легко – небольшой ассортимент товаров на полках и немногочисленные покупатели. Дальше товары прибавляются, а клиенты заходят чаще и список заказов постоянно растет. Чем больше покупателей вы успеваете обслуживать, тем больше сумма на вашем счете и выше шансы помочь крошке Пейдж с лечением.

  1. Главная