• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Маленький Котенок

Игра Мой Маленький Котенок

Согласитесь, что иметь домашнего питомца очень классно, особенно этого питомца вы сами выбирали. Но, к сожалению, не всегда на базаре можно приобрести именного того котенка которого хочется, то цвет ни такой, то ни такой пушистый, то слишком маленький. Что же остается делать в таком случае? Только прибегнуть к новому симулятору и создать самим виртуального питомца.

27
17567
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Маленький Котенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Маленький Котенок, оригинальное название - My Little Kitten. В эту игру сыграли 17567 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра по сути является конструктором создания котенка, состоящим из большого количества настроек и меню. Все меню и подменю находятся на главном экране, а значит у вас нет необходимости долго искать тот или иной элемент. Начнем с левой стороны, здесь вы найдете иконки смены цвета малыша, цвета глаз проказника, следующее меню поможет выбрать форму мордочки. Здесь же можно выбрать для малыша форму ушек и красивого пушистого хвостика. Теперь, когда вы закончили с созданием котика, можно подумать о одежке для него, разработчики предусмотрительно создали несколько вариантов, вам же остается выбрать наиболее подходящую! И последнее что завершит образ это выбор заднего фона. Давайте рассмотрим созданного нами питомца и сохраним рисунок на компьютере, а если вам не понравилось, можно попробовать посмотреть на котиков, созданных искусственным интеллектом.