• Мои игры0
  • История0
Игра Двойной Кот Шрёдингера

Игра Двойной Кот Шрёдингера

Хочешь провести время необычно и немного поэкспериментировать? Тогда прими участие в игре, которая предоставляет возможность воплотить знаменитый эксперимент Шредингера. В ней задействован вымышленный кот, который является и живым, и мёртвым в то же время.

24
10778
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fПритвориться Мёртвым
Игра Двойной Кот Шрёдингера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойной Кот Шрёдингера, оригинальное название - Schrödinger’s Dual Cat. В эту игру сыграли 10778 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонажем игры является милый котик, в компании с которым тебе предстоит пройти все десять уровней. Они будут становиться доступными тебе по очереди. В каждом из игровых уровней перед тобой будет появляться милый кот, который обладает особым талантом. Он заключается в том, чтобы в случае необходимости притворятся мёртвым. В такие моменты кот становится неуязвимым. Для активации такой способности тебе следует в нужный момент нажать клавишу F. По заданию каждого уровня тебе необходимо помочь коту добраться до рыбки, которая будет находиться в одной из частей игрового поля. Для того чтобы котик перемещался, нажимай клавиши со стрелками нужного направления. Он сможет подпрыгнуть, если ты нажмешь клавишу со стрелкой “вверх”. Сложность заключается в том, что кругом будет полно опасностей, которые могут уничтожить кота. Он должен ловко обходить их, для того чтобы добраться до рыбки.

  1. Главная