• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Лучшее Свидание

Игра Принцесса: Лучшее Свидание

Симпатичный парень предлагает принцессе сходить с ним сегодня вечером на свидание, и красотка с радостью принимает приглашение. Девушке не все равно, в чем она пойдет, какой на ней будет макияж, и как все пройдет вообще. Парень красавице очень нравится, и поэтому логично, что она хочет ему понравиться тоже. Красотка просит вас помочь ей с макияжем, одеждой и аксессуарами, а вам она отплатит шикарнейшей улыбкой диснеевской принцессы. А что может быть лучше и милее этого?

9
6158
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Лучшее Свидание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Лучшее Свидание, оригинальное название - Princess Best Date Ever. В эту игру сыграли 6158 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, для начала нужно накрасить принцессу-шатенку, а это достаточно просто! Красотка стоит перед столиком с зеркалом, а на столе лежат помада, тени, тушь и румяна. При нажатии на любой из этих элементов макияжа в зеркале появляется 5 его оттенков. Выбираем хотя бы по одному оттенку из всех 4 элементов и накрашиваем принцессу. Выходит, кстати, очень даже ничего!
После нужно одеть принцессу, а она этого только и ждет! Красотка в элегантном платье стоит возле гардероба, а в нем уже висит куча нарядов. Вверху есть виртуальные кнопки с платьями, прическами, драгоценностями и сумочками. Одевается модница элементарно просто!
В конце игры парень сообщает красавице, что она фантастически выглядит, а избранница благодарит его за это.

  1. Главная